• 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 59.
    Телефон приемной комиссии
  •       +7(342)259-26-00 вн.205
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Основной телефон+7(342)244-13-22
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Внутренний студенческий форум «ЖИЗНЬ».

7 июня на площадке Пермского строительного колледжа в рамках пилотного проекта «Хочу быть здоровым!» состоялся Внутренний студенческий форум «Жизнь».

Форум проводился для студентов групп НК-16-1, С-16-1 и С-16-2 с участием экспертной группы - сотрудники полиции, прокуратуры, представители общественных организаций и здравоохранения.

 На Форуме студенты поделились со своими мечтами и желаниями, целью в жизни и планами. Посмотрели социальный видеоролик на злободневные темы «Все начинается с семьи», обсудили, какие проблемы в нем продемонстрированы и предлагали возможные пути их решения. Эксперты в очередной раз напоминали о правовых, социальных и медицинских последствиях наркомании, алкоголизма, совершения противоправных деяний. Также вниманию ребят был представлен документальный фильм «Жизнь. Инструкция по применению» об истории разных людей, которых объединяет одно – все они в буквальном смысле добились различных высот в жизни своими силами.

Далее студенты и гости познакомились с выпускником ПСК 2005 года, Членом наблюдательного совета ПСК, директором ОАО «АРХИГРУПП» – Максимом Антипиным, который рассказал о своей формуле успеха.

В завершении мероприятия студенты запустили в небо воздушные шары, на которых заранее написали свои желания, мечты и цели.

Видео