• 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 59.
    Телефон приемной комиссии
  •       +7(342)259-26-00 вн.205
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Основной телефон+7(342)244-13-22
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Открытая защита курсовых проектов на специальности «Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств вентиляции и кондиционирования воздуха»

27 марта в группе М-14.1 состоялась открытая защита курсовых проектов по предмету «Отопление и тепловые сети» преподаватель Чечушкова Наталья Вячеславовна. 

Студенты третьего курса,  работая над проектом,  принимали во внимание закон РФ по экономии тепловой энергии в зданиях, поэтому в системах отопления использовались современное оборудование, позволяющее  значительно снижать потребление тепловой энергии.
Защита курсовых проектов сопровождалась презентационными материалами. В качестве экспертов на защиту были приглашены студенты четвертого курса специальности  «Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств вентиляции и кондиционирования воздуха».
Активное обсуждение, подробный анализ с участием зав. отделением  Яковлевой И.В. и классного руководителя Свинцовой Е.С. сделали защиту подготовительным этапом к защите дипломного проекта на выпускном курсе.

Благодарим за ответственную работу над проектом студентов Голубева Павла, Костицина  Дениса и Поспелова Кирилла.