• 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 59.
    Телефон приемной комиссии
  •       +7(342)259-26-00 вн.205
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Основной телефон+7(342)244-13-22
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Олимпиада по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

С 23 по 27 января в колледже прошла олимпиада по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» среди студентов 4-х курсов данной специальности.

 

Олимпиада проходила в три этапа. На первом этапе – теоретическом тесте – свои силы проверили 92 студента. Далее на второй этап прошли 33 студента. На втором этапе необходимо было выполнить разрез малоэтажного здания в графической программе АВТОКАД. 8 студентов (Осипов А., Бусырев А., Оборина Д., Югова А., Петунин В., Плешивых В., Казанцев Р., Хритова В.) прошли на третий этап – работа с геодезическими приборами. Несмотря на сложные задания, студенты отлично справились с поставленными задачами.

            Победителем олимпиады стал студент группы С-13-1 – Александр Осипов. Призерами олимпиады стали Бусырев Александр и Оборина Дарья – студенты этой же группы. Впереди у ребят участие в Региональной олимпиаде, которая состоится 2-3 марта на базе нашего колледжа.       Пожелаем им победы в предстоящем мероприятии. Хотелось бы особенно отметить группу преподавателей, которые подготовили и провели олимпиаду: О.В. Белкину, В.И. Федосеева, Н.Н. Смирнову, Н.Н. Лушникову, Л.С. Козгову, С.П. Кузнецову.