• 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 59.
    Телефон приемной комиссии
  •       +7(342)259-26-00 вн.205
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Основной телефон+7(342)244-13-22
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мероприятие посвященное 74-летию со дня Победы

На полигоне "Лосиный лог" 17 мая 2019 года прошел ставший уже традиционным VI традиционный стрелковый турнир Министерства образования и науки Пермского края.

1

В мероприятии приняли участие 8 команд, в состав которых вошли директора профессиональных образовательных организаций Пермского края и представители Министерства.

Турнир прошел в трех номинациях: "Ружье" - стрельба из охотничьего ружья на стенде по тарелкам "Карабин" - стрельба из боевого карабина по мишени "Пистолет" - стрельба из пистолета "Макаров" по мишени

По результатам турнира команда Ассоциации "Город" в составе Панченко Сергея Львовича (директор Пермского химико-технологического техникума), Попова Александра Николаевича (директор Пермского Политехнического колледжа им. Славянова), Коновалова Игоря Анатольевича (директор Пермского строительного колледжа) заняла 1 командное место. Директор Коновалов И.А. отличился в личном зачете - 1 место в номинации "Карабин", 2 место в номинации "Ружье" Поздравляем команду ассоциации "Город" и нашего директора с заслуженной победой.

2