• 614039, г.Пермь, Комсомольский пр., 59.
    Телефон приемной комиссии
  •       +7(342)259-26-00 вн.205
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Основной телефон+7(342)244-13-22
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Корпоративное повышение квалификации работников подразделения ЖБК «Сатурн-Р»

31 января закончилось корпоративное повышение квалификации работников подразделения ЖБК «Сатурн-Р». На площадке КГАПОУ «Пермский строительный колледж» прошла защита слушателей ( итоговые оценки ) в рамках которой произошел обмен мнениями по организации курса в режиме дистанционного обучения.

Все слушатели отметили удобство данного формата, предложив дополнить курс еще одним днем очных занятий, где в режиме круглого стола возможно обсуждение теоретического материала и выполнение заданий - задач.

Неподдельный интерес вызвало и практическое обучение в лабораторные испытания сертифицированной лаборатории ООО «Оргтехстрой» с ведущими специалистами-практиками профессионалами.

В рамках обсуждения поступили предложения по дополнению материалов курса видеоматериалами лабораторных испытаний и пополнению банка практических заданий для более качественного усвоения теоретического материала.

С аналитическими итогами проведения профессиональн6ого обучения с использованием дистанционных технологий можно ознакомиться на сайте в разделе МФЦПК (Анкета)

МФЦПК изучит и обобщит, все поступившие рекомендации, выступит интегрирующим звеном в методической работе по содержанию для модернизации цифрового контента дистанционного курса.

Благодарим ВСЕХ участников процесса обучения по программе повышения квалификации «Строительные материалы и изделия. Лабораторный контроль качества изделий.

Более подробно с материалами курса можно познакомиться на сайте.